Капитальный ремонт

Программа капитального ремонта школ

По поручению Президента до конца 2026 года будет отремонтировано 7,3 тыс. зданий общеобразовательных организаций.
        В ближайшие два года на капитальный ремонт и оснащение школ современным оборудованием из федерального бюджета будет направлено более 91,6 млрд рублей. За счёт этих средств будут обновлены более 2 тыс. учебных заведений страны. Распоряжение о распределении субсидий между регионами подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
       Деньги поступят 79 регионам. Список первоочередных объектов капремонта был сформирован на основе их заявок.
       «Федеральная программа капитального ремонта школ в этом году охватит 1306 объектов в 79 регионах России. Программа не ограничится только ремонтными работами, она подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Все это позволит создать комфортную и современную образовательную среду. Важно, чтобы школьники и учителя принимали участие в обсуждениях, чтобы проект был максимально открытым», – подчеркнул Сергей Кравцов.
      В Карачаево-Черкесии за два года по программе отремонтируют 23 образовательные организации...

Рады сообщить, что наша школа включена в список первоочередных объектов капитального ремонта.

По всем интересующим вас вопросам можно обратиться по телефонам:

88787923004     (Муниципальная горячая линия)

89280317788     (Начальник Управления образования Карачаевского муниципального района)

89283868044     (Директор МКОУ "СОШ а. Верхняя Теберда")

pdf_logo

Постановление правительства Карачаево-Черкесской республики №28 от 21.02.2022г. "Об утверждении регионального проекта "Модернизация системы школьного образования в Карачаево-Черкесской республике"

pdf_logo

Постановление администрации Карачаевского муниципального района №1136 от 29.12.2021г. "Об организации образовательного процесса на период проведения капитального ремонта в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях"

pdf_logo

Приказ управления образования администрации Карачаевского муниципального района №268 от 29.12.2021г. "Об организации образовательного процесса на период проведения капитального ремонта в муниципальных казенных общеобразовательных учреждениях"

pdf_logo

Приказ №156 от 30.12.2021г. "Об организации образовательного процесса на период проведения капитального ремонта в МКОУ "СОШ а. Верхняя Теберда"