Обратная связь для сообщений о фактах коррупции (0)

Телефоны "Горячих линий" для обращений по факту коррупции

Адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, имеющихся в субъекте Российской Федерации (муниципальном образовании), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

Министерство образования и науки КЧР

Телефон: 8 (8782) 26-60-96

Факс: 8 (8782) 26-65-79

Прокуратура карачаевского района

Телефон: 8(87879)2-86-05

Отдел полиции МО МВД России "Карачаевский"

Телефон: 8(87879) 2-24-13

Телефон доверия МКОУ "СОШ аула Верхняя Теберда"

Телефон: 8 928 386 80 44 (директор)

Официальный сайт Муниципального казённого образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа а. Верхняя Теберда» © 2021г.
Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, аул Верхняя Теберда, ул. Школьная, 20.
Телефон: +7 87879 2-21-19, Факс: +7 87879 2-21-33.

При цитировании информации ссылка на Официальный сайт МКОУ "Средняя общеобразовательная школа а. Верхняя Теберда" обязательна!