Пятница, 31 Январь 2020 23:07

Приложение 3.

Сводный реестр отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)
См. вложенный xls-файл

ИС-1 Списки распределения участников по образовательным организациям (местам проведения)

ИС-2 Прикрепление образовательной организации регистрации к образовательной организации проведения

ИС-4 Список участников итогового сочинения (изложения) в образовательной организации (месте проведения)

ИС-5 Ведомость проведения итогового сочинения (изложения) в учебном кабинете образовательной организации (месте проведения)

ИС-6 Протокол проверки итогового сочинения (изложения)

ИС-7 Ведомость коррекции персональных данных участников итогового сочинения (изложения)

ИС-8 Акт о досрочном завершении написания итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам

ИС-9 Акт об удалении участника итогового сочинения (изложения)

Прочитано 944 раз Последнее изменение Пятница, 31 Январь 2020 23:43