dnevnik logo

[ Внимание! ]

(0 голосов)
[09.11.2022]

Уважаемые жители Карачаевского муниципального района!

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года в МКОУ «СОШ пос.Правокубанский» будет организован пункт оказания бесплатной юридической помощи в формате дня открытых дверей.

Получить бесплатную консультацию экспертов по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, усыновления, лишения, ограничения родительских прав, защиты прав детей в судах и другим правовым вопросам детско-родительских отношений смогут:

• дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей, и их законные представители;
  • лица, которые хотят принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;
  • усыновители;
  • дети-инвалиды и их родители;
  • многодетные и одинокие родители.
  •      Место проведения: МКОУ «СОШ пос. Правокубанский»

Часы приема: 12 00 - 16 00

Во всех школах района с 15 по 25 ноября пройдут информационно-просветительские мероприятия, направленные на разрешение конфликтов между школьниками, между детьми и взрослыми, в рамках реализации примирительных процедур и процедур медиации. С информацией о времени их проведения можно ознакомиться на официальных сайтах учреждений.